+7 (727) 312-32-06

Астана и Казахстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Панели перегородок из керамзитобетона в Астане

Изделия относятся к ненесущим панелям и используются для формирования внутренних перегородок между помещениями. Основное преимущество применения керамзитобетонных стеновых панелей в их звукоизолирующих свойствах. Они довольно высоки в сравнении с этим же показателем у обычного бетона или полнотелого кирпича. Благодаря большому количеству пор, заполненных воздухом, тело панели поглощает шум и обладает теплоизоляционными свойствами.

 

«Пром ЖБИ» предлагает панели перегородок из качественного керамзитобетона в любом количестве. Компания является производителем, поэтому с нами выгодно сотрудничать – выгодные цены, контроль качества на предприятии, осуществляемые в собственной лаборатории, возможность разработки индивидуальных проектов для изготовления нестандартной продукции.

 

Производство и заказ

Панели перегородок, как правило, однослойные, и состоят из смеси песка, портландцемента и легкого керамзита, получаемого из легковспучиваемых глин. Изделия несущими не являются, поэтому жестких требований к марке прочности состава нет. Армирование происходит с применением стальной сетки и прутка из низкоуглеродистой стали.

Заказать стеновые перегородочные панели из керамзитобетона можно в отделе продаж «Пром ЖБИ» по телефону +7 (800) 444-79-35 или с помощью электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Если требуется нетипичная продукция с оригинальной конфигурацией или нестандартными размерами, усилением прочности и жесткости – присылайте чертежи и технические данные, мы разработаем проект и выпустим нужные вам изделия.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

Пром-ЖБИ © 2008-2019
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астана и Казахстан

info@prom-gbi.ru
nursultan.prom-gbi.ru