+7 (727) 312-32-06

Астана и Казахстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Плиты на улице в Астане

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить плиты уличные из бетона с доставкой в Астане и всему Казахстану

Плиты для улиц и дорожек -  уже на протяжении многих десятилетий востребованы для благоустройства территорий на жилых и производственных объектах. Даже широкое распространение искусственной брусчатки не смогло существенно потеснить бетонные тротуарные плиты с традиционных мест их применения. Одна из причин этого – доступная цена плит и невысокая стоимость работ по их укладке.

 

Плиты для улицы

"ПРОМ ЖБИ"  изготавливает тротуарные плиты из тяжелого и мелкозернистого бетона, предназначенные для устройства сборных покрытий тротуаров, пешеходных площадей и посадочных площадок общественного транспорта.

Садовые дорожки

Обустроенные красивые дорожки в качестве элемента ландшафтного дизайна могут стать украшением сада, парка или сквера. Компания "ПРОМ ЖБИ" изготовит для Вас любой вид дорожки, по Вашему индивидуальному заказу.

Выбор материала

Самый популярный вариант создания дорожек и площадок — плиты бетонные. Такой выбор имеет целый ряд преимуществ:

Плиты выпускаются различной конфигурации — они бывают квадратными, прямоугольными, шестиугольными и фигурными. Для увеличения прочности изделия с размером сторон более 750 мм допускается армирование.

Желанию и возможности купить бетонную плиту для дорожек  способствует широкий выбор форм этих изделий. Промышленность производит сегодня и цветные варианты этих покрытий, для чего в бетон добавляют специальные пигменты. Цена на бетонные плиты для дорожек доступна большинству населения — преобразить свой сад можно с умеренными затратами.

По всем интересующим вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам через электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону  +7 (800) 444-79-35 или по форме обратной связи на нашем сайте.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Астана +7 (727) 312-32-06


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Астане и любым городам Казахстана.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астана и Казахстан

info@prom-gbi.ru
nursultan.prom-gbi.ru