+7 (727) 312-32-06

Астана и Казахстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Прихожая

Мебель и аксессуары в прихожей сразу задают тон остальному интерьеру. Ведь входящий ждет продолжения начатой темы, поэтому предметы обстановки у входа довольно важны. Мебельные гарнитуры в прихожую изготавливают из самых разных материалов – дерева и продуктов обработки древесины, металла, стекла и т. д. Мы предлагаем оригинальное и практичное решение.

Компания «ПромЖБИ» предлагает предметы обстановки прихожих, изготовленные в особом стиле по технологии терраццо. Изделия необычайно долговечны и прочны, обладают привлекательным внешним видом с характерным мозаичным рисунком на поверхности. Мы даем гарантию на изделия, выдаем клиентам паспорт качества на руки, а при необходимости обеспечиваем доставку.

Производство и заказ

Изделия в стиле терраццо изготавливают из состава, похожего на обычную бетонную массу, туда также входит цемент (серый или белый), мелко- и крупнофракционный наполнитель и специальные добавки для улучшения характеристик получаемой продукции. Отличие в типе наполнителей – в их роли выступает крошка и фрагменты натурального камня пород с привлекательным внешним видом. Благодаря такому приему поверхность изделий украшается оригинальным рисунком в виде хаотичной или упорядоченной мозаики.

Мебель и аксессуары терраццо для прихожей производят на современном автоматизированном оборудовании. Это позволяет получать изделия высокого качества в больших объемах за короткие сроки.

Сделать заказ на современные предметы обстановки и мебельные гарнитуры терраццо для прихожей несложно. Просто позвоните менеджеру компании по телефону, указанному в разделе «Контакты» или воспользуйтесь другими удобными способами связи, предлагаемыми на сайте. Специалист ответит на интересующие вопросы и оформит заявку.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астана и Казахстан

info@prom-gbi.ru
nursultan.prom-gbi.ru