+7 (727) 312-32-06

Астана и Казахстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Плиты

Плиты – один из распространенных элементов строительства и отделки. В зависимости от типоразмера их используют для мощения полов и площадок на улице, облицовки стен, формирования проемов и откосов. Плиты изготавливают из различных видов бетона, композитных материалов, натурального камня. Выбор материала зависит от назначения плит и условий их эксплуатации.

Компания «ПромЖБИ» предлагает плиты, произведенные по снова приобретающей популярность старинной технологии – терраццо. Присылайте свои эскизы и чертежи для разработки индивидуальных проектов или воспользуйтесь предлагаемыми типовыми решениями. Для каждого клиента компании – гарантия качества, выдача техпаспорта на руки, доступные цены без комиссии посредников.

Производство и заказ

Плиты терраццо изготавливают по особой технологии с применением современного автоматизированного оборудования и использованием наполнителя из каменной крошки и фрагментарного натурального камня. После застывания и высыхания изделий их тщательно шлифуют до гладкости, а на поверхности плит проявляется характерный мозаичный узор (с упорядоченным или хаотичным размещением деталей). В результате получают изделия с высокой степенью эстетики, которые открывают широкие возможности для дизайна.

В остальном раствор для изготовления плит терраццо похож на бетонный. В качестве связующего компонента выступает портландцемент белого или серого цвета, для более богатой палитры используют также пигменты, которые вносят в массу.

Купить готовые плиты или заказать изготовление по индивидуальному проекту можно в отделе реализации. Для этого просто позвоните по номеру, указанному в разделе «Контакты», напишите сообщение в WhatsApp или письмо на электронную почту.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астана и Казахстан

info@prom-gbi.ru
nursultan.prom-gbi.ru