+7 (727) 312-32-06

Астана и Казахстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Cветильники

Светильники и бра – акцентирующие детали интерьера, несущие не только практическую, но и декоративную нагрузку. Выбор плафонов – непростое занятие, их форма, цвет и другие эстетические характеристики обязательно должны вписываться в общий стиль обстановки помещений, вне зависимости от того, предназначены они для проживания, работы или приема гостей.

«ПромЖБИ» – компания-производитель, специализирующаяся на выпуске изделий из разных видов бетона. Мы предлагаем готовые светильники, изготовленные по старинной, но вновь вошедшей в моду технологии терраццо. Мы гарантируем качество, подтверждая свои гарантии технической сопроводительной документацией и тщательно составленным договором, обеспечиваем выгодные ценовые условия для наших клиентов, помогаем организовать доставку и работаем с интересными индивидуальными проектами.

Производство и заказ

Мы изготавливаем светильники из высококачественного сырья, получая отличный результат. Белый или серый цемент отлично сочетаются с гранитными или мраморными вставками, а специальные добавки придают конечной продукции улучшенные свойства – стойкость к разрушающим факторам, высокую прочность и долговечность. По окончанию отвердевания и высыхания каждое изделие тщательно шлифуют, получая гладкую идеально ровную поверхность, на которой явственно виден характерный мозаичный узор.

Чтобы заказать светильники терраццо оптом или в розницу – обращайтесь к менеджерам компании одним из предложенный на странице «Контакты» способов – по телефону, с помощью электронной почты или WhatsApp.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астана и Казахстан

info@prom-gbi.ru
nursultan.prom-gbi.ru